Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции


У «Рязани-ВДВ» - новый директор

7-02-2018, 11:59
Автор: admin
Просмотров: 1 402
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, во вторник, 6 февраля игрокам, тренерам и персоналу рязанской команды был представлен новый директор – ею стала Светлана Рудольфовна Подоль. Контракт с прежним руководителем, Розой Ярайкиной, завершился.

 

Нового директора коллективу представил лично министр физкультуры и спорта региона Сергей Икрянников. Он отметил, что смена руководителя связана не результатами команды, а, наоборот, с желанием прогрессировать и добиваться новых высот.

Светлана Подоль выразила надежду, что все у «Рязани-ВДВ» получится, и команда успешно выступит как в Чемпионате России, так и в Лиге чемпионов УЕФА, а Рязань будет гордиться своими футболистками.

Она отметила, что не работала в спортивной сфере (по образованию – педагог), но является большим поклонником футбола, поскольку сын Кирилл уже давно занимается футболом (начинал, к слову, у нынешнего тренера дубля «десантниц» Владимира Спиридонова, а сейчас тренируется в Сербии) и многие тонкости «внутренней футбольной кухни» ей знакомы не понаслышке.

Затем последовали многочисленные вопросы. Светлана Рудольфовна призналась, что только знакомиться с ситуацией, но уже в ближайшее время будет готова говорить на любые клубные темы более обстоятельно.

В целом, встреча прошла в теплой атмосфере. Светлана Подоль много шутила, чем несколько раскрепостила собравшихся. Хотя было выпущено и несколько критических стрел.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.