Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» подписала контракты с тремя классными футболистками


«Рязань-ВДВ» подписала контракты с тремя классными футболистками

10-02-2018, 21:31
Автор: admin
Просмотров: 1 366
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» (действующего серебряного призера Чемпионата России-2017 и участника Лиги чемпионов УЕФА 2018-2019 гг.) Михаил Солдатов, рязанские «десантницы» продолжают тренировочные занятия под руководством наставников Константина Климашина и Владимира Еремеева.

 

К сожалению, не обошлось без потерь «серебряного» состава. Тяжелее, чем показало первоначальное обследование, оказалась травма у Дарьи Макаренко. По словам футболистки, о завершении карьеры она не думает, но предстоящий сезон ей придется пропустить точно. Сразу три футболистки перебрались в красноярский «Енисей» – Арина Колесникова, Татьяна Шейкина и, буквально в последний момент, Марина Федорова. Завершились контракты у Илоны Власенко и Марии Кутушевой: первая вернулась в родную «Звезду-2005», вторая пока находится на распутье.

Теперь - о приобретениях. С «Рязань-ВДВ» подписали контракты уже выступавшая в Рязани в сезоне-2005 полузащитница Елена Морозова (на фото, «Кубаночка», Краснодар), защитницы Екатерина Дмитриенко («Россиянка», Московская обл.) и Любовь Кипяткова («Звезда-2005», Пермь). На просмотр приглашены нападающая Наталья Кузьмина («Енисей») и две футболистки азовской «Дончанки», которая по финансовым причинам не выступит в Высшем дивизионе (ее, судя по всему, заменит ижевское «Торпедо») – защитница Надежда Колтакова и хавбек Кристина Чичкала. Привлечены к занятиям с основным составом две молодые воспитанницы рязанского футбола, члены юниорской сборной России Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева.

Пока «десантницы» готовятся в Рязани, но уже в ближайшие дни отправятся на южные сборы.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.