» » Рязанские биатлонисты Адров и Сарычев приняли участие в отборе на Первенство мира

14-02-2018, 09:01
Просмотров: 1 231

В Острове (Псковская обл.) 7 февраля стартовал Кубок Росавтодора на призы губернатора Псковской области по биатлону среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. – отбор на юношеское Первенство мира, в котором принимают участие два рязанских стреляющих лыжника из СДЮСШОР «Олимпиец», кандидаты в мастера спорта Алексей Адров (на фото) и Александр Сарычев. В рамках отбора 7 и 9 февраля у юношей были проведены две спринтерские гонки на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Алексей Адров в первом старте промахнулся целых 6 раз и с результатом 26 минут 14,5 секунды занял лишь 45-е место. Зато, поправив прицел и через день промахнувшись всего 2 раза, наш 17-летний земляк с результатом 22 минуты 32,0 секунды стал 16-м. Александр Сарычев в первом старте с двумя промахами и результатом 24 минуты 25,8 секунды занял 34-е место, а на вторую гонку не вышел.