Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» отправилась на южные сборы


«Рязань-ВДВ» отправилась на южные сборы

14-02-2018, 09:06
Автор: admin
Просмотров: 1 369
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, в воскресенье, 11 февраля, в 13.00, рязанские «десантницы» отправились на южные предсезонные сборы, которые пройдут в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края.

 

В составе делегации «Рязани-ВДВ» 23 человека: футболистки Кристине Алексанян, Валерия Алешичева, Ольга Басанская, Анна Беломытцева, Елена Данилова, Екатерина Дмитренко, Оксана Еремеева, Мария Жаманакова, Любовь Кипяткова, Надежда Колтакова, Наталья Кузьмина, Елена Морозова, Наталья Осипова, Екатерина Самсон, Анна Синютина, Ася Туриева, Анастасия Фокина, Кристина Чичкала; главный тренер Константин Климашин; тренер Владимир Еремеев; начальник команды Владимир Ермаков; врач Виктор Шутов; массажист Виталий Красюк.

Обращает на себя внимание наличие в списке отправившихся на сборы для подготовки к сезону футболистки молодежного состава «Рязани-ВДВ», воспитанницы рязанского футбола Анастасии Фокиной. Еще два молодых местных игрока, которых тренерский штаб «десантниц» планирует привлечь к активным тренировкам с основой, Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева на данный момент находятся в расположении юниорской сборной России U-17.

Разместятся «десантницы» на базе санатория «Молния Ямал», который обладает представительной спортивной инфраструктурой - футбольным полем с натуральным покрытием, водоспортивным комплексом, спортивным залом с дубовым паркетом и прочим, необходимым для качественной подготовки. Главное, чтобы погода не подвела, подчеркивают наставники рязаночек. В планах команды - активные двухразовые тренировки и проведение пары контрольных матчей с местными юношескими командами – к сожалению, других женских коллективов для спаррингов, сопоставимых по уровню с «Рязань-ВДВ», в это время в Краснодарском крае не будет. Продлятся южные сборы «десантниц» до 28 февраля.

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.