Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист рязанской Академии Даниил Жибуль дважды дошел до четвертьфинала Международного турнира в Израиле


Теннисист рязанской Академии Даниил Жибуль дважды дошел до четвертьфинала Международного турнира в Израиле

15-02-2018, 08:09
Автор: admin
Просмотров: 1 419
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Тель-Авиве (Израиль) с 29 января по 3 февраля прошел Международный турнир по теннису престижной серии ITF среди юниоров и юниорок 5-го класса ITF Junior Tournament Kfar Hamaccabiah 2 (на твердом покрытии), в котором принял участие спортсмен рязанской Академии тенниса имени Н. Н. Озерова Даниил Жибуль (на фото). Он выступал в одиночном и парном разрядах и в обоих видах соревновательной программы дошел до четвертьфинала. В одиночном разряде Даниил в двух первых кругах турнира выиграл у израильтян Офека Азиза – 6:4, 4:6, 6:4 и восьмого сеяного Асафа Фридлера – 6:3, 6:4, а в матче за выход в полуфинал уступил второму сеяному и будущему финалисту англичанину Барни Фитцпатрику – 4:6, 4:6.

В парном разряде Даниил Жибуль в дуэте с грузином Цотне Дзимистаришвили в первом раунде выиграли у израильской пары Ади Даган и Эвтан Мичаэли – 2:6, 6:1, 12:10, а в четвертьфинале проиграли четвертым сеяным на турнире и будущим финалистам из Израиля Эдуардо Кохен и Асафу Фридлеру – 5:7, 6:1, 5:10.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.