Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» покинули два игрока сборных России и Украины


«Рязань-ВДВ» покинули два игрока сборных России и Украины

16-02-2018, 22:29
Автор: admin
Просмотров: 1 055
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, в следующем сезоне рязанской команде в Чемпионате России-2018 и Лиге чемпионов УЕФА-18/19 не смогут помочь две футболистки основного состава, игроки сборных России и Украины, соответственно, защитница Елена Медведь (на фото) и полузащитница Ольга Бойченко.

 

У Ольги Бойченко (в «серебряном» сезоне-2017 провела 13 матчей в Чемпионате России, забила 4 мяча; в Кубке России – 2 матча, 2 мяча) возникли сложные семейные проблемы, которые требуют постоянного нахождения девушки на Родине – на Украине. В клубе с пониманием отнеслись к возникшим у игрока сложностям.

Переговоры о продлении завершившегося контракта игрока сборной России Елены Медведь (14 матчей в Чемпионате России, 2 желтые карточки и 2 игры в Кубке России) велись еще в январе теперь уже экс-директором «Рязани-ВДВ» Розой Ярайкиной. Но договориться, в итоге, так и не удалось. В клубе до последнего верили, что футболистка передумает и даст о себе знать, но, в итоге, главный тренер «десантниц» Константин Климашин составил список участвующих в южных сборах игроков без Елены. Где продолжит карьеру Медведь и планирует ли она это делать в принципе - пока не известно.

Таким образом, полный список потерь в межсезонье «Рязани-ВДВ» выглядит следующим образом: з. Шейкина, п. Колесникова, н. Федорова (все – «Енисей», Красноярск), п. Власенко («Звезда-2005», Пермь), з. Макаренко (травма), п. Бойченко (семейные обстоятельства), з. Медведь, з. Кутушева.

Пополнили команду на данный момент: з. Кипяткова («Звезда-2005»), з. Дмитренко («Россиянка», Московская обл.), п. Морозова («Кубаночка», Краснодар), п. Кузьмина («Енисей»), з. Колтакова, п. Чичкала (обе – «Дончанка», Азов), з. А.Фокина, з. Фетисова, п. Лазарева (все – «Рязань-ВДВ-м»).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.