Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» приступила к тренировкам на сборе в Туапсе


«Рязань-ВДВ» приступила к тренировкам на сборе в Туапсе

16-02-2018, 22:34
Автор: admin
Просмотров: 1 220
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил накануне, 12 февраля, «Рязанскому спорту» пресс-атташе серебряного призера Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона 2017 года и участника Лиги чемпионов УЕФА 2018-2019 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, проведя в дороге более 20 часов делегация рязанского клуба достигла конечной точки своего маршрута на первом южном предсезонном сборе – поселка Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Девушки, тренерский и административный штаб «десантниц» разместились в санатории «Молния Ямал».

Пообедав и немного передохнув, «десантницы» не стали откладывать дело в долгий ящик и приступили к тому, за чем, собственно говоря, и отправились на юг – уже в понедельник, 12 февраля, провели первую тренировку под руководством наставников Константина Климашина и Владимира Еремеева.

Судя по первым полученным с юга фотографиям, настроение у рязанских девчонок хорошее. И это должно способствовать качественной подготовке команды к сезону-2018.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.