» » Рязанская дзюдоистка Надежда Ромашкова завоевала «золото» Чемпионата России среди студентов

18-02-2018, 22:53
Просмотров: 1 821

В Москве 13-14 февраля проходит Чемпионат России по дзюдо среди студентов (мужчин и женщин), в котором принимают участие 139 спортсменов из 29-ти российских регионов. Во второй соревновательный день турнира, 14 февраля, в весовой категории до 63 кг «золото» завоевала воспитанница рязанской СДЮСШОР «Комета» и тренера Татьяны Сергеевой – мастер спорта России Надежда Ромашкова (на фото). На пути к верхней ступеньке пьедестала почета и званию лучшей российской дзюдоистки-студентки наша землячка поочередно выиграла иппоном у смолянки Дарьи Зверевой, омички Валерии Мартаковой и ростовчанки Светланы Кичигиной. «Серебро» - у Зверевой, «бронза» - у Кичигиной.