» » ФК «Рязань» в Москве проиграл контрольный матч «Велесу»

ФК «Рязань» в Москве проиграл контрольный матч «Велесу»

19-02-2018, 20:49
Просмотров: 1 255

Как сообщает страничка «ВКонтакте» клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), в субботу, 17 февраля, «горожане», продолжающие подготовку к возобновлению Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. (в котором рязанцы после 17-ти туров занимают второе место), сыграли в Москве очередной контрольный матч с представителем группы «Запад» Первенства ПФЛ столичным «Велесом» и уступили с минимальными счётом - 0:1.

«Велес» - ФК «Рязань» - 1:0
Гол: Имедашвили, 87.

«Велес»: Сухорученко, Стародуб (Драгунов,45), Данилюк (Корнеев,45), Мамонов (Сафронов,60), Коротков (Семенов,45), Данилин (Лихобабенко,45), Наседкин (Цыганков, 45), Нуров (Санталов,45), Гаджимурадов (Имедашвили, 45), Могулкин (Кайдаш,45), Дибиргаджиев (Белозерцев, 60).

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Правкин, Гришин, Абовян, Лабзин, Гамзатов, Кулешов, Маричев, четыре игрока на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: Правкин (Азаров, 75), Ваганов, Абовян, Лабзин, Кулешов, игрок на просмотре, Гамзатов (Митин, 70), Маричев (Шатский, 75), игрок на просмотре (Зайцев, 60), игрок на просмотре (Барков, 65).

В этом матче тренерский штаб ФК «Рязань» попробовал в игре молодежь: в стартовом составе вышли четыре футболиста, находящиеся на просмотре. Первый тайм получился сумбурным и не очень зрелищным. Команды обменивались атаками, но вратари в игру вступали нечасто. А во второй половине встречи сумел отличиться «Велес», организовав контратаку. С первым ударом вратарь «горожан» Василий Азаров справился, но мяч не зафиксировал, а на добивании первым оказался Имедашвили, принесший, в итоге, хозяевам победу – 1:0.
Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведёт в ближайшую субботу, 24 февраля, также в Москве, против местного «Строгино».