Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дубль рязанских «десантниц» сегодня проведет контрольный матч с юниорской сборной России


Дубль рязанских «десантниц» сегодня проведет контрольный матч с юниорской сборной России

15-09-2016, 09:18
Автор: admin
Просмотров: 1 402
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, молодежный состав «десантниц» в четверг, 15 сентября, проведет контрольный матч с юниорской сборной России U-17. Игра состоится на базе российских сборных в подмосковных Бронницах и начнется в 16.00.

 

Напомним, российская команда девушек U-17ведет подготовку к Отборочному мини-турниру Первенства Европы, который пройдет в двух литовских городах – Каунасе и Мариямполе. За путевку в Элитный раунд Евро-2017 U-17 россиянки поборются со Словенией (24 октября), Литвой (26 октября) и Англией (29 октября). В состав сборной России вызвана и представительница «Рязани-ВДВ» Анастасия Фетисова.

Что касается «Рязани-ВДВ-м», дублерши «десантниц», к сожалению, пока неудачно выступают в Первенстве России среди команд Первой лиги (зона «Запад-1). Наша команда уступила во всех трех сыгранных матчах, в том числе и в последнем 10 сентября на своем поле стадиона «Спартак» московскому «Соколу» - 0:4. В следующем матче Первенства России наша «молодежка» 24 сентября, и вновь на своем поле примет другую столичную команду «Юность Москвы».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.