Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Михаил Сентюрин с юношеской сборной России сыграет на Международном турнире в Арабских Эмиратах


Рязанец Михаил Сентюрин с юношеской сборной России сыграет на Международном турнире в Арабских Эмиратах

22-02-2018, 09:52
Автор: admin
Просмотров: 1 466
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), с 26 февраля по 2 марта юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения), в которую в очередной раз приглашен полузащитник клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» Михаил Сентюрин (на фото – второй слева в нижнем ряду, №16),примет участие в международном турнире "Кубок ОАЭ" в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты – ОАЭ) .

В рамках турнира россияне сыграют с командами Японии, Бахрейна и ОАЭ. В Дубай наша сборная под руководством исполняющего обязанности старшего тренера Михаила Полишкиса отправится в субботу, 24 февраля.

Состав сборной России:

Вратари:Виталий Ботнарь ("Локомотив" Москва), Сергей Ещенко ("Краснодар").

Защитники:Леонид Герчиков, Алексей Никитенков (оба – "Чертаново" Москва), Руслан Литвинов ("Спартак" Москва), Александр Сильянов (ЦСКА Москва), Дмитрий Сухарев, Никита Шарков (оба – "Локомотив" Москва).

Полузащитники:Никита Бакалюк, Иван Репях, Фаниль Сунгатулин (все – "Спартак" Москва), Илья Воротников ("Краснодар"), Максим Петров ("Локомотив" Москва), Эдгар Севикян ("Леванте" Испания), Михаил Сентюрин ("Рязань"), Алексей Усанов, Бобуршох Хасанов, Игорь Школик (все – "Динамо" Москва), Владимир Хубулов ("Ахмат" Грозный).

Нападающие:Максим Кутовой ("Краснодар"), Тимур Мелекесцев ("Динамо" Москва).

Михаил Полишкис, исполняющий обязанности старшего тренера сборной России:

- На турнир в Дубае нам удалось собрать основной костяк, то есть, игроков, которые наиболее часто привлекались в нашу сборную. Кроме того, мы пригласили двух новичков – это Владимир Хубулов из "Ахмата" и Бобуршох Хасанов из московского "Динамо". Для этих ребят предстоящий вызов станет дебютным. В целом же, на данный момент мы собрали оптимальный состав.

Когда мы принимали приглашение от организаторов "Кубка ОАЭ", то среди его участников были две очень сильные команды – сборные Японии, которая входит в число топовых, и Мексики. Но впоследствии мексиканцы отказались от участия, и их заменила сборная Бахрейна. О ней, как и о команде ОАЭ, мало что известно, поэтому, с этими соперниками тоже будет интересно сыграть. В нашей сборной участие в любом турнире подразумевает борьбу за первое место. Постараемся добиться максимального результата и, конечно, продолжим обучающую, тренировочную работу с ребятами.

***

Календарь матчей турнира:

26 февраля (понедельник)

15:00РОССИЯ– Япония

18:00 ОАЭ – Бахрейн

28 февраля (среда)

15:00 Бахрейн –РОССИЯ

18:00 ОАЭ – Япония

2 марта (пятница)

15:00 Япония – Бахрейн

18:00 ОАЭ –РОССИЯ

* В расписании указано московское время.

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.