» » Рязанские лучники выявили сильнейших

Рязанские лучники выявили сильнейших

22-02-2018, 19:03
Просмотров: 1 072

В спортзале рязанской школы №50 8-12 февраля прошли Открытые Чемпионат и Первенство города Рязани по стрельбе из лука, в которых приняли участие 50 лучников из областного центра и Рязанского района.

Победителями личного первенства в классическом луке стали представители Рязанского городского Дворца детского творчества, воспитанники тренера Анастасии Овчинниковой - Денис Ермаков и Дарья Беликина. Чемпионский титул в классическом луке завоевали воспитанники ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков (тренер – Дмитрий Шилин) и Виталия Мурлина (тренер – Валерий Сердюк). Лучшие результаты в блочном луке показали спортсмены ДЮСШ «ЦСК» Роман Клейменов (на фото, тренер – Максим Марков) и Вероника Копылова (тренер – Екатерина Маркова).

По оценке судейской бригады, возглавляемой судьей первой категории Валерием Сердюком, лучшую техническую подготовку в ходе соревнований продемонстрировали Артем Широков, Роман Клейменов и Виталия Мурлина. Кроме того, 46 участников турнира выполнили нормативы массовых спортивных разрядов.