» » Рязанец Константин Кучаев с голевым пасом и ЦСКА вышли в 1/8 финала Лиги Европы

Рязанец Константин Кучаев с голевым пасом и ЦСКА вышли в 1/8 финала Лиги Европы

22-02-2018, 19:11
Просмотров: 1 122

В среду, 21 февраля, московский футбольный клуб ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5 (ныне – ДЮСШ «Фаворит») Константин Кучаев (на фото - №89), в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 2017-2018 гг. на своем стадионе «ВЭБ Арена» выиграл у белградской «Црвены Звезды» (Сербия) – 1:0 (1:0) и, с учетом ничьей в первой гостевой встрече – 0:0, вышел в 1/8 финала розыгрыша второго по значимости клубного европейского турнира. Наш 19-летний земляк вышел на поле в основном составе, отыграл весь матч, на 45-й минуте первого тайма отдал голевой пас на «золотой» гол Алану Дзагоеву, а на 83-й минуте получил предупреждение.

Соперник команды Константина Кучаева в 1/8 финала Лиги Европы определится в результате жеребьевки в пятницу, 23 февраля.