Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 18 рязанских самбистов получили вызов на Чемпионат России в Хабаровске


18 рязанских самбистов получили вызов на Чемпионат России в Хабаровске

27-02-2018, 00:28
Автор: admin
Просмотров: 1 360
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Хабаровске 2-4 марта пройдет Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, на котором, помимо розыгрыша медалей, будет сформирована сборная России на главные международные старты 2018 года – Чемпионат Европы в Афинах (Греция, 17-21 мая) и Чемпионат мира в Бухаресте (Румыния, 8-12 ноября).

Вызовы на участие в Чемпионате России в Хабаровске получили 18 рязанских самбистов – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева, мастер спорта России международного класса Ангелина Алексеенко, Роман Самарский, Руслан Шамхалов, Бахит Нада (все – СДЮСШОР «Юпитер»), мастера спорта России международного класса Михаил Воробьёв, Роман Козлов, Али Куржев, Павел Лагвенкин, Александр Сарайкин и Михаил Полянсков, Арутюн Манукян, Никита Перетрухин, Максим Юдин (все – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»), Анаит Аршакян, Надежда Ромашкова (обе – СДЮСШОР «Комета»), Любовь Анисичкина (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н), Арман Марутян (СДЮСШОР «Олимпиец»).

Кто из наших земляков примет участие в российском чемпионате и поборется за награды и путевки на Европу и мир – узнаем уже через неделю.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.