Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Павел ДЕСЯТКОВ: «Пока мы бьемся, рубимся за каждое очко»


Павел ДЕСЯТКОВ: «Пока мы бьемся, рубимся за каждое очко»

15-09-2016, 17:33
Автор: admin
Просмотров: 1 700
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую среду, 14 сентября, в 3-м туре Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2016-2017 гг. ХК «Рязань» на своем льду Дворца спорта «Олимпийский» выиграл у ангарского «Ермака» - 3:2, одержав на турнире первую победу. На послематчевой пресс-конференции главные тренеры соперничавших команд подвели итог сыгранному матчу.

Сергей ДУШКИН, главный тренер «Ермака»:

- Действиями своих подопечных очень недоволен. Будем разбираться. Но это поражение я возьму на себя: значит, мы неправильно подготовили команду. Очень бледно команда выглядела.

 

Павел ДЕСЯТКОВ, главный тренер ХК «Рязань»:

- Мы пытались сыграть активно, потому как «Ермак» летел издалека, плюс, мы встречались во время предсезонной подготовки и знали возможности соперника. Так что, старались навязать активную, вязкую борьбу. Наверное, где-то команду не хватило, в третьем периоде стали играть на удержание счета. Хорошо, что все в итоге закончилось хорошо.

- Как оцениваете стартовый отрезок чемпионата?

- Думаю, какая-то целостность в игре появится туру к десятому. Пока мы бьемся, рубимся за каждое очко. И дорожим тем, что у команды уже есть.

- В ХК «Рязань» будет твердый первый номер у вратарей или они так и продолжат играть по очереди?

- Пока у нас нет причин не доверять ни тому, ни другому вратарю. На данный момент они в равных правах. А дальше - время покажет.

Пресс-служба ХК «Рязань».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.