Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты стали четвертыми на домашнем командном Чемпионате России среди любителей


Рязанские теннисисты стали четвертыми на домашнем командном Чемпионате России среди любителей

15-09-2016, 17:38
Автор: admin
Просмотров: 1 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова прошел первый командный Чемпионат России по теннису среди любителей, собравший 80 участников из восьми городов - Ярославля, Пензы, Саратова, Липецка, Рязани, Санкт-Петербурга, Московской области и Казани.

На торжественном открытии соревнований присутствовали руководитель комиссии по любительскому теннису Федерации тенниса России Алексей Полюшкин, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина, директор Академии тенниса им. Н.Н. Озерова Антон Князев.

«Мы рады истинным любителям этого вида спорта, настоящим пропагандистам здорового образа жизни, ведь, что может быть лучше – в выходной день приехать в Рязань со своими семьями, сыграть в свою любимую игру, получить удовольствие самим и доставить удовольствие болельщикам», –отметила заместитель регионального министра спорта.

В ходе турнира команды городов (в их составе женские, мужские и микс пары) сыграли по 13 игр, и по итогам командного первенства победу одержала команда из Саратова, на втором месте – ярославцы, на третьем – казанцы. Рязанская команда заняла остановилась в шаге от медалей и заняла 4-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.