Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда рязанки Нины Глонти на предсезонном турнире в Иваново одержала две победы


Команда рязанки Нины Глонти на предсезонном турнире в Иваново одержала две победы

15-09-2016, 17:39
Автор: admin
Просмотров: 1 358
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Иваново 13-15 сентября проходит предсезонный турнир по баскетболу памяти Кирилла Литвинова с участием четырех команд российской женской Премьер-лиги, на котором в составе московской «МБА» выступает воспитанница рязанского баскетбола, трехкратная бронзовая призерка Первенств Европы Нина Глонти (на фото). Первый матч с участием столичной команды – против «Вологды-Чевакаты», состоявшийся в «не счастливый» день 13 сентября, продолжался всего лишь… чуть больше 7 минут, а потом был остановлен и прекращен судьями по согласованию с командами при счете 19:12 в пользу москвичек – из-за проблем с чрезвычайно скользким покрытием зала. Позже решено было эту встречу не доигрывать и не переигрывать, и победа, таким образом, осталась за «МБА».

Второй матч столичной команды, состоявшийся на следующий день, 14 сентября, против ногинского «Спартака» проходил в другом зале и был сыгран полностью. В итоге, команда рязанки Нины Глонти одержала вторую победу на турнире – 78:61, правда, наша 19-летняя землячка, получившая мало игрового времени, набранными очками не отметилась.

В своем третьем, заключительном матче предсезонного турнира в «городе невест» московская «МБА» сегодня, 15 сентября, в 17.00 сыграет с «Надеждой» из Оренбургской области.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.