» » Рязанские биатлонисты Ляляев и Тинякова стали восьмыми на Первенстве России в смешанной эстафете

13-03-2018, 20:23
Просмотров: 1 128

В субботу, 10 марта, на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет (2001-2002 гг.р.), проходящем в Саранске (Республика Мордовия) на базе СШОР по зимним видам спорта с участием 188-ми спортсменов, были разыграны награды в смешанной одиночной (юноша + девушка) эстафете на дистанции 10,8 км (4,8 км у девушек плюс 6 км у юношей) с 8-ю огневыми рубежами, разделенными на 4 этапа. Дуэт из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» в составе кандидата в мастера спорта Анны Тиняковой и Александра Ляляева с результатом 38 минут 49,4 секунды и 22-мя промахами занял, в итоге, восьмое место среди 24-х конкурентов. А тройку призеров составили: 1. Москва – 36 мин 53,2 с (17 промахов), 2. Свердловская область – 37 мин 12,9 с (17), 3. Удмуртская Республика – 37 мин 17,9 с (18).