Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» получила нового начальника команды


«Рязань-ВДВ» получила нового начальника команды

21-03-2018, 20:33
Автор: admin
Просмотров: 1 397
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе серебряного призера Чемпионата России по футболу среди женщин 2017 гола и участника будущей Лиги чемпионов-2018/2019 ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, произошли очередные изменения в административном штабе «десантниц». Новым начальником команды с текущей недели стал Павел Егоров (на фото).

 

Павел Николаевич Егоров родился 23 января 1974 года. Один сезон (2001 года) провел в главной команде Рязанской области, которая тогда носила название «Агрокомплект», за которую провел 29 матчей Первенства России и 1 матч Кубка России. Также выступал за «Спартак» (Луховицы), «Торпедо» (Скопин), ФК «Шатура», ряд команд чемпионата области. В 2006-07 годах являлся администратором команды «Спартак-МЖК».

«В последние годы моя работа напрямую не была связана с футболом, поэтому был очень рад получить предложение от руководства «Рязани-ВДВ» вернуться в большой футбол, особенно в свете того, что команде предстоит участвовать в Лиге чемпионов. Опыт административной работы в футбольном клубе, в «Спартаке-МЖК», у меня имеется. Постараюсь принести «десантницам» максимум пользы, и помочь в решении поставленных задач», - прокомментировал свое назначение Павел Егоров.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.