Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» отправилась на вторые южные предсезонные сборы


«Рязань-ВДВ» отправилась на вторые южные предсезонные сборы

21-03-2018, 20:34
Автор: admin
Просмотров: 1 260
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе серебряного призера Чемпионата России по футболу среди женщин 2017 года и участника будущей Лиги чемпионов-2018/2019 ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, в минувший вторник, 20 марта, «десантницы» отправились на свои вторые южные сборы в межсезонье, которые продлятся 10 дней.

В планах подготовки «Рязани-ВДВ» к сезону-2018 вторых южных сборов изначально не значилось. Но свои коррективы внесла погода – в Рязани качественно готовиться к старту в Чемпионате, Кубке России и Лиге чемпионов пока не возможно.

«Поле стадиона «Спартак» на данный момент не пригодно для тренировок. Оно очень жесткое, работать с мячом на нем сложно, не говоря уже о большой вероятности получения травм. Мы пытались на какое-то время перебраться под крышу «НИТИ-арены», но долго там заниматься нельзя. Все же, небольшой газон и нет возможности проводить контрольные матчи», - поясняет главный тренер «десантниц» Константин Климашин.

 

Вторые южные сборы «Рязани-ВДВ» продлятся десять дней – с 19 по 29 марта. Пройдут они там же, где и первые – на базе санатория «Молния Ямал» поселка Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Условиями приема и проведения предыдущих сборов делегация «десантниц» осталась довольна.

 

По словам Константина Климашина, за эти 10 дней «Рязань-ВДВ» постарается провести несколько контрольных матчей – они очень важны на данном этапе подготовки.

К сожалению, сборы вынуждена будет пропустить новобранец «Рязани-ВДВ» Наталья Кузьмина. 26-летняя полузащитница, перешедшая в межсезонье в нашу команду из красноярского «Енисея», на первых южных сборах команды получила травму мениска и выбыла, по предварительным данным, на два-три месяца.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.