Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Дарья Абрамова вышла в финал Чемпионата России в Бурятии


Рязанская боксерша Дарья Абрамова вышла в финал Чемпионата России в Бурятии

24-03-2018, 10:27
Автор: admin
Просмотров: 1 661
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Улан-Удэ (Республика Бурятия) 18-25 марта проходит Чемпионат России по боксу среди женщин, в котором принимают участие 153 сильнейших спортсменки из многих российских регионов. В весовой категории до 57 кг (18 участниц) главным фаворитом турнира является боксерша рязанского регионального ЦСП, бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка Европы, обладательница Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото, тренеры – Кузнецов, Ткаченко, Сидорин), параллельно выступающая за Тульскую область, и пока свой статус она полностью оправдывает.

В стартовом бою 1/8 финала Дарья уже в 1-м раунде с явным преимуществом выиграла у перворазрядницы из Уфы Ирины Моториной. В четвертьфинале Абрамова одержала верх уже на более мастеровитой соперницей, мастером спорта России Татьяной Бондаревой (Красноярский край). В пятницу, 23 марта, на Чемпионате России в Улан-Удэ состоялись полуфинальные бои. Дарья Абрамова великолепно провела свой поединок, в 3-м раунде нокаутировав бронзовую призерку Чемпионата Европы, мастера спорта России международного класса Наталью Самохину (Новосибирская обл.), и вышла в финал, в котором за свое очередное звание чемпионки России в субботу, 24 марта, сразится с местной спортсменкой, мастером спорта России Людмилой Воронцовой (Республика Бурятия). На стороне Воронцовой будет бешеная поддержка трибун, в пользу Абрамовой, надеемся, скажется очевидное превосходство в классе.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.