Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Боксер Дарья Абрамова стала пятикратной чемпионкой России и сделала заявку на Чемпионат мира


Боксер Дарья Абрамова стала пятикратной чемпионкой России и сделала заявку на Чемпионат мира

26-03-2018, 21:52
Автор: admin
Просмотров: 2 913
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 24 марта, в Улан-Удэ (Республика Бурятия) финишировал Чемпионат России по боксу среди женщин, в котором приняли участие 153 сильнейших спортсменки из многих российских регионов. В весовой категории до 57 кг (18 участниц) «золото» и свой пятый титул чемпионки России завоевала боксерша рязанского регионального ЦСП, бронзовая призерка Чемпионата мира-2012, чемпионка Европы-2016, обладательница Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото, тренеры – Кузнецов, Ткаченко, Сидорин), параллельно выступающая за Тульскую область. В финале Дарье должна была противостоять любимица местных болельщиков, мастер спорта России Людмила Воронцова (Республика Бурятия), но, сославшись на травму, полученную в полуфинале, в ринг она так и не вышла, удовлетворившись «серебром» и отдав техническую победу Абрамовой. «Бронза» в этом весе – у мастера спорта России международного класса Натальи Самохиной (Новосибирская обл.) и мастера спорта России Марии Сартаковой (Челябинская обл.).

 

Главный международный старт 2018 года у боксеров-женщин – Чемпионат мира в ноябре-месяце в Нью-Дели (Индия), и первый, и весьма уверенный шаг по направлению к мундиалю-2018 Дарья Абрамова уже сделала.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.