Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» приступил к тренировкам


БК «Рязань» приступил к тренировкам

17-09-2016, 10:03
Автор: admin
Просмотров: 1 399
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе мужского баскетбольного клуба БК «Рязань» Михаил Солдатов, «зубры» приступили к подготовке к сезону 2016-2017 российской Суперлиги. С 14 сентября несколько игроков под руководством главного тренера команды Дениса Тимакова начали тренировки в Спорткомплексе Дворца детского творчества. 

 

На данный момент ростер БК «Рязань» насчитывает десять игроков. Из состава прошлого сезона остаются в команде Евгений Карпеко, Валентин Юрчик, плюс, со дня на день в клубе ждут появление Ивана Русецкого. Вернулся в команду Михаил Карпачев, в последнее время игравший в «России» и «Урале». Настоящим сюрпризом станет для болельщиков «зубров» подписание контрактов с игроками, в прошлом сезоне выступавшими в Лиге-ВТБ – защитником Виктором Заряжко (БК «Нижний Новгород») и форвардом Дмитрием Коршаковым («Красный Октябрь»). Вот с этими ребятами связаны наши главные надежды. Осталась в команде и юная рязанская поросль – Илья Мамонов, Иван Коробейников, к которым присоединились выступавшие за СДЮСШОР в Первой лиге Дмитрий Князев и Павел Петрухин. Хотели дать шанс и еще паре молодых рязанцев, но у них обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Работа продолжается, тренерский штаб надеется на появление в составе еще нескольких игроков с опытом выступления на уровне Суперлиги. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.