» » Юная рязанская боксерша Даша Косткина выиграла Первенство России на Чёрном море

Юная рязанская боксерша Даша Косткина выиграла Первенство России на Чёрном море

2-04-2018, 12:49
Просмотров: 1 414

В п. Витязево (Анапа, Краснодарский край) в СК ЛОК «Витязь» 19-26 марта прошло Первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет (2004-2005 гг.р.). В весовой категории до 42 кг (17 участниц) «золото» завоевала рязанская боксерша, воспитанница касимовской ДЮСШ «Лидер» Дарья Косткина (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Алексей Евдокимов, на фото справа и Сергей Кузьмин), выигравшая в финале в упорном трехраундовом бою у соперницы из Владимира Яны Никифоровой. «Бронзу» в этом весе завоевали Светлана Тувакова (Орел) и Анна Костерина (Приморский край).