» » Рязанская пауэрлифтерша Людмила Кулешова завоевала «бронзу» Первенства России среди ветеранов

6-04-2018, 10:00
Просмотров: 1 233

В Череповце 28 марта – 1 апреля прошло Первенство федерации пауэрлифтинга России по троеборью и классическому троеборью (приседание с штангой, жим лежа, становая тяга) среди ветеранов. В состязаниях женщин-«классиков» в весовой категории до 72 кг «бронзу» с результатом 335 кг (120+65+150) завоевала рязанская спортсменка, чемпионка Европы и призерка Чемпионата мира среди ветеранов, мастер спорта России международного класса Людмила Кулешова (на фото, р.п. Сараи, тренер – Николай Гладышев), в абсолютном зачете ставшая четвертой (результат по Вилксу – 329,59) и единолично выведшая Рязанскую область с 8-ю очками на 5-е общекомандное место.