Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанскому пловцу Сергею Цынкину до «бронзы» этапа Кубка России не хватило пол-гребка


Рязанскому пловцу Сергею Цынкину до «бронзы» этапа Кубка России не хватило пол-гребка

12-04-2018, 14:30
Автор: admin
Просмотров: 1 147
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Обнинске (Калужская обл.) в 50-метровом бассейне «Олимп» 5-7 апреля прошел 1-й этап Кубка России по плаванию, в котором приняли участие несколько рязанских пловцов. В заключительный соревновательный день буквально в полу-гребке от бронзовой медали на дистанции 200 м комплексом оказался воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в мастера спорта Сергей Цынкин (на фото), финишировавший четвертым с результатом 2 минуты 13,51 секунды и уступивший третьему призеру всего… 0,06 секунды. Обидно.

На дистанции 100 м брассом воспитанница ДЮСШ ВВС «Волна», кандидат в мастера спорта Анастасия Калинина заняла седьмое место – 1 минута 17,22 секунды, а кандидат в мастера спорта Анна Частихина – девятое (1 минута 18,87 секунды).

Наконец, на дистанции 50 м вольным стилем десятку лучших замкнул еще один пловец из рязанской «Волны», кандидат в мастера спорта Александр Аверцев – 24,6 секунды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.