Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» сыграли два контрольных матча – ничья и крупная победа


Рязанские «десантницы» сыграли два контрольных матча – ничья и крупная победа

12-04-2018, 14:34
Автор: admin
Просмотров: 1 155
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе серебряного призера Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона 2017 года и участника будущей Лиги чемпионов 2018-2019 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, завершилась очередная тренировочная неделя «десантниц», продолжающих подготовку к Чемпионату России 2018 года, который стартует 21 апреля. Команда занимается на поле стадиона «Спартак». В воскресенье, 8 апреля, у «десантниц» был выходной, а с понедельника, 9 апреля, подопечные Константина Климашина вновь продолжили работу.

За минувшую неделю «Рязань-ВДВ» сыграла два контрольных матча с юношами СДЮШОР «Олимпиец» 2003 года рождения. В первом из них была зафиксирована ничья 1:1, во втором победа была на стороне «десантниц» - 4:1. Правда, стоит отметить, что из-за проблем с составом (Анна Беломытцева, Елена Морозова, Надежда КолтаковаиЕлена Данилованаходятся в расположении сборной России,Любовь Кипяткова, Наталья КузьминаиАнастасия Фокинатравмированы, не смогла принять участие в игреАнастасия Фетисова) за девушек играли представители тренерского штаба клуба.

На текущей неделе «Рязань-ВДВ» планирует сыграть еще дважды. В среду, 11 апреля, в 18.30 на стадионе «Спартак» «десантницы» сразятся с юношами «Олимпийца» 2002 года рождения, а 14-го числа отправятся в Москву, где встретятся с дебютантом Высшего дивизиона столичным «Локомотивом», который, к слову, возглавляет главный тренер сборной России Елена Фомина. Ко второй встрече в расположение команды должны вернуться «сборницы».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.