» » Рязанец Константин Кучаев с московским ЦСКА проиграли землякам-«динамовцам» в Чемпионате российской Премьер-лиги

13-04-2018, 10:49
Просмотров: 1 021

В минувший понедельник, 9 апреля, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 25-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. состоялось столичное дерби между хозяевами поля из ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 (ныне – ДЮСШ «Фаворит») Константин Кучаев (на фото), и «Динамо». В итоге, «армейцы» уступили «бело-голубым» – 1:2 (0:1) и, набрав 44 очка после 24-х сыгранных матчей, занимают в турнирной таблице третье, лигочемпионское место. Наш 20-летний земляк вышел на замену на 77-й минуте вместо Георгия Щенникова при счете 1:2 и на второй добавленной минуте мог даже сравнять счет, но после его удара головой из района правого угла вратарской мяч пролете мимо ворот.