Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В рязанском «Юпитере» в выходные соберется элита российского джиу-джитсу


В рязанском «Юпитере» в выходные соберется элита российского джиу-джитсу

16-04-2018, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 1 474
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие субботу и воскресенье, 21-22 апреля, в рязанской СДЮСШОР «Юпитер» пройдет исторический 1-й Открытый Кубок города Рязани по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок до 18 лет. Ожидается, что, кроме лучших рязанских мастеров этого единоборства (а рязанская школа джиу-джитсу – одна из сильнейших не только в России, но уже и в мире), на «юпитерском» татами за медали поборются и спортсмены из других лучших российских школ – Москвы, Санкт-Петербурга, Твери и других регионов, в основном, из Центральной России. Кроме того, на 1-м Открытом Кубке города Рязани будут присутствовать и тренеры сборной России – в частности, старший тренер юниорской сборной страны санкт-петербуржец Дмитрий Попов. Который, помимо всего прочего, просмотрит двух воспитанников СДЮСШОР «Юпитер», победителя недавнего, мартовского Первенства мира-2018 в ОАЭ Владислава Самохвалова и бронзового призера того турнира Даниила Черепахина – на предмет их возможного выступления на Первенстве Европы-2018 в более тяжелой весовой категории до 60 кг.

В общем, благодаря силе и успехам рязанских спортсменов, наши, казалось бы, узко местные турниры по джиу-джитсу давно уже переросли рамки региональных, а вышли практически на всероссийский уровень.

Начало соревнований – в 10.00.

Приходите - будет интересно!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.