» » Касимовская боксерша Даша Косткина выиграла Всероссийский турнир класса «Б» в Подольске

16-04-2018, 22:24
Просмотров: 1 459

В Подольске (Московская обл.) в спорткомплексе «Спорт Сервис» 11-15 апреля прошли 1-е Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди девочек (13-14 лет), девушек (15-16 лет), юниорок (17-18 лет) и женщин на призы серебряной призерки Олимпиады-2012, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы, заслуженного мастера спорта России Софьи Очигава, в которых приняли участие 144 представительницы прекрасной половины человечества. В состязаниях девочек в весовой категории до 42 кг «золото» завоевала воспитанница касимовской ДЮСШ «Лидер» (Рязанская область), победительница недавнего Первенства России-2018 в Анапе (Краснодарский край) Дарья Косткина (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Алексей Евдокимов, на фото справа и Сергей Кузьмин). Как сообщила легендарная Софья Очигава, со следующего года предполагается сделать этот турнир международным.