Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Главный тренер рязанского МФК «Элекс-Фаворит» Владимир ИВАНОВ: «Результатом доволен, над качеством игры – еще много работать»


Главный тренер рязанского МФК «Элекс-Фаворит» Владимир ИВАНОВ: «Результатом доволен, над качеством игры – еще много работать»

20-04-2018, 08:07
Автор: admin
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 14 апреля, в матче 27-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских клубов Высшей лиги (конференция «Запад») 2017-2018 гг. рязанский МФК «Элекс-Фаворит» на домашнем паркете рыбновского ФСК «Звезда» разгромил соперников из «ЛГТУ-Липецк» - 11:1 (4:1). По окончании встречи ее итог прокомментировали главные тренеры игравших команд.

Алексей Панфилов, главный тренер «ЛГТУ-Липецк»:

– Трудно было ожидать какого-то другого результата. Буквально за день до матча мы лишились троих игроков, на которых рассчитывали: двое получили травмы, одного не отпустили с работы. Кроме того, трое дисквалифицированы. В результате приехали вшестером, включая вратаря. Тем не менее, я благодарен ребятам – они старались и сделали всё, что смогли. Завершаем сезон внизу турнирной таблицы, но у нас - студенческая команда. В Липецкой области выигрываем студенческие турниры, ребята прибавляют. Так что, играем не зря – определённый прогресс есть.

Владимир Иванов (на фото), главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»:

– Трудно как-то комментировать такие матчи, поэтому буду краток: результатом доволен, над качеством игры нам надо ещё много работать. Ну и, конечно, очень рад за Дениса Голунова. Он сегодня показал себя настоящим лидером и вновь включился в борьбу за звание лучшего бомбардира. Думаю, он его достоин.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.