» » Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» завоевали 4 медали и второе общекомандное место на Чемпионате ФСИН России

23-04-2018, 10:10
Просмотров: 1 452

В минувшую субботу, 14 апреля, в Кисловодске на базе Южного федерального центра спортивной подготовки завершился Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 604 спортсмена из 71-го субъекта Российской Федерации, в том числе и спортсмены рязанской Академии ФСИН России, тренирующиеся в СДЮСШОР «Юпитер» (тренеры – Денис Фалеев и Андрей Трунтягин).
В результате рязанские «рукопашники»-«юпитерцы» завоевали общими усилиями 4 медали – золотую, серебряную и две бронзовые. «Золото» - в активе чемпионки мира по универсальному бою (летнему и зимнему), мастера спорта России международного класса Ангелины Алексеенко. «Серебро» - у Александры Биккузиной. «Бронзу» добавили в нашу копилку Мурат Мухажимов и Сергей Складнов.

Кроме того, в общекомандном зачете среди образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы команда Рязанской Академии ФСИН России заняла второе место. На первом месте – Владимирский юридический институт ФСИН России, на третьем - Самарский юридический институт ФСИН России.