» » Константин КУЧАЕВ: «Лига чемпионов? Пока об этом рано задумываться и мечтать.»

Константин КУЧАЕВ: «Лига чемпионов? Пока об этом рано задумываться и мечтать.»

26-04-2018, 00:23
Просмотров: 1 055

В минувшее воскресенье, 22 апреля, в матче 27-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. московский ПФК ЦСКА, за который играет воспитанник рязанского футбола полузащитник Константин Кучаев (на фото), на домашнем поле «ВЭБ Арены» вырвал победу у соперника в борьбе за медали чемпионата и путевку в Лигу чемпионов 2018-2019 гг. ФК «Краснодар» - 2:1 (0:0), поднявшись на чистое второе место в турнирной таблице. Наш 20-летний земляк вышел в основе, на 57-й минуте был заменен при счете 0:1, а после игры дал комментарий клубной пресс-службе «армейцев»:

- Игра была тяжёлой. В первом тайме мы владели преимуществом, у нас было много опасных подходов. Не хватало последнего паса или завершающего удара. Во втором тайме силы стали заканчиваться, поэтому игра выровнялась. Лига чемпионов? Пока об этом рано задумываться и мечтать. Для нас важна каждая победа. Мы идём от матча к матчу и не задумываемся о том, что будет.

Я не считаю своих матчей, просто стараюсь играть. Не люблю оценивать свою игру. Всегда можно лучше, и прошедший матч не исключение. Болельщики — один из главных факторов нашей победы. Когда мы пропустили, они продолжали нас поддерживать, гнали вперёд и помогли создать перелом в матче.