Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских мастера джиу-джитсу из «Юпитера» поборются за медали парижского «Большого шлема»


Три рязанских мастера джиу-джитсу из «Юпитера» поборются за медали парижского «Большого шлема»

29-04-2018, 09:31
Автор: admin
Просмотров: 1 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие субботу и воскресенье, 28-29 апреля, в Париже (Франция) пройдет Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин престижнейшей серии «Большой шлем» - «Париж Опен», отборочный для попадания на Чемпионаты Европы и мира 2018 года и Всемирные игры боевых искусств.

В составе сборной России на этом супертурнире выступят три воспитанника рязанской СДЮСШОР «Юпитер»: в «Файтинге» (поединки) – победитель Кубка России-2018, мастер спорта России Карен Седракян (весовая категория до 77 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев), в «Не-Ваза» (борьба в партере) – призер Кубка России-2018 и Международного турнира «Санкт-Петербург Опен», мастер спорта России Андрей Спиридонов (вес до 94 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев) и чемпион и призер Чемпионатов мира, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (вес свыше 94 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков). Кстати, победа в Париже принесет Седракяну и Спиридонову, помимо рейтинговых очков, выполнение норматива «мастера спорта России международного класса».

Болеем за наших на «Париж Опен-2018» – игра стоит свеч!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.