» » Боксер рязанского ЦСП Дарья Абрамова выиграла Международный турнир в Белоруссии

Боксер рязанского ЦСП Дарья Абрамова выиграла Международный турнир в Белоруссии

15-05-2018, 00:11
Просмотров: 1 143

В Гомеле (Белоруссия) в Зале бокса ГОЦОР единоборств 9-12 мая прошел Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный Дню Победы, с участием боксеров Белоруссии, России и Украины. Сборная России, продолжающая подготовку к Чемпионату Европы-2018, завоевала в гомельском ринге 18 медалей – 10 золотых, по 4 серебряных и бронзовых. В весовой категории до 57 кг «золото» выиграла спортсменка рязанского регионального ЦСП (тренер – Александр Сидорин), бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка Европы, победительница Кубка мира, многократная чемпионка страны, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), в полуфинале во втором раунде победившая украинку Анну Жуковску (ввиду явного преимущества), а в финале одолевшая хозяйку ринга, белоруску Элину Бруевич.

Фото с официального сайта Российской федерации бокса (РФБ)