Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда теннисиста Алексея Ливенцова проиграла первый финальный матч Лиги чемпионов ЕТТУ


Команда теннисиста Алексея Ливенцова проиграла первый финальный матч Лиги чемпионов ЕТТУ

17-05-2018, 00:12
Автор: admin
Просмотров: 1 038
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 13 мая, в Дюссельдорфе (Германия) состоялся первый финальный матч европейской мужской Лиги чемпионов ЕТТУ по настольному теннису 2017-2018 гг. между местной «Боруссией-Дюссельдорф» и четырехкратным, в том числе и действующим обладателем высшего клубного европейского трофея оренбургским «Факелом-Газпром», за который в этом сезоне играет воспитанник рязанского настольного тенниса, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото). Наш 36-летний земляк на этот раз остался в запасе, а его товарищи по команде, суперзвезды мирового пинг-понга Дмитрий Овчаров (Германия), Джун Мизутани (Япония) и Владимир Самсонов (Белоруссия) уступили хозяевам, у которых выделялся еще одна суперзвезда мирового настольного тенниса немец Тимо Болль – 2:3.

Ответная финальная встреча пройдет в пятницу, 18 мая, в Оренбурге (начало – в 16.00 по московскому времени), и российским «газпромовцам» для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов ЕТТУ в пятый раз и во второй раз подряд, необходимо побеждать со счетом 3:1.

«Задача сложная, и чтобы ее выполнить, необходимо побеждать бессменного лидера «Боруссии» Тимо Болля, который сейчас находится в очень хорошей форме. Все наши игроки настроены только на победу! – сказал старший тренер «Факела-Газпрома» Владимир Ендолов в преддверии ответного матча. – У нас очень опытные спортсмены, и, думаю, выиграть финал нам по силам».

Использован материал официального сайта ФНТР

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.