Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Сергей Алипов вышел в четвертьфинал Первенства ЦФО России


Рязанский боксер Сергей Алипов вышел в четвертьфинал Первенства ЦФО России

19-05-2018, 17:05
Автор: admin
Просмотров: 1 353
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Костроме 14-19 мая проходит Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), в котором принимают участие 163 боксера из центральных российских регионов. Команда Рязанской области на этом турнире представлена четырьмя боксерами, но барьер первого круга, к сожалению, сумел преодолеть лишь один из них. Накануне, 16 мая, в весовой категории до 63 кг воспитанник михайловских тренеров Андрея Степанова и Павла Чеблыкова, кандидат в мастера спорта Сергей Алипов в одной восьмой финала единогласным решением судей (5:0) одержал уверенную победу над туляком Андреем Шлапаковым и вышел в четвертьфинал, в котором за путевку в полуфинал (читай, за гарантированную медаль) встретится с владимирцем Денисом Кадейкиным.

Три других рязанских боксера уступили в своих первых же боях представителям Московской области, завершив на этом свое выступление на зональном Первенстве России-2018: Никита Скрипин (вес до 60 кг) – Левону Егикяну, Данила Колданов (вес до 70 кг) – Ивану Рубцову, Александр Черясов (вес до 75 кг) – Карену Саакяну.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.