Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юная рязанская настольная теннисистка Марина Медведева выиграла Всероссийский турнир в Подмосковье


Юная рязанская настольная теннисистка Марина Медведева выиграла Всероссийский турнир в Подмосковье

19-05-2018, 17:12
Автор: admin
Просмотров: 1 206
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Малом Видном (Московская обл.) в СК «Топ-Спин» 5-6 мая прошел Всероссийский Мемориальный турнир по настольному теннису памяти Заслуженного тренера СССР Сергея Шпраха среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе (2-й этап).

В турнире девушек, в котором приняли участие 44 теннисистки, первое место заняла воспитанница рязанской ДЮСШТ «Юниор» и тренера Олега Малистова, обладательница 3-го разряда Марина Медведева (на фото). На групповом этапе (группа №4) наша юная землячка одержала четыре победы с одинаковым счетом 3:0 – над Алиной Воробьёвой (Подольск), Елизаветой Ладониковой (Москва), Валерией Давыдовой (Домодедово) и Еленой Дзигуновой (Москва). В основной сетке Марина в 1/16 финала выиграла у Анастасии Зверевой (Москва) – 3:0, в 1/8 финала в пяти партиях одолела Анастасию Дзыгалюк (Москва) – 3:2, в четвертьфинале оказалась сильнее Марии Вардапетян (Уразово, Белгородская обл.) – 3:0. В полуфинале Медведева победила москвичку Дарью Когтеву – 3:1 и, наконец, в финале разгромила Александру Шмелёву из Подольска – 3:0!


Девушки
1.
Марина Медведева (Рязань, тренер -Малистов О. А.)
2.
Александра Шмелева (Подольск, тренеры - Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
3.
Анастасия Мельник (Москва, тренер - Мельник Г.Н.) иДарья Когтева (Москва, тренеры -Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.