Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Игрок «Рязани-ВДВ» Елизавета ЛАЗАРЕВА: «Хочу добиваться побед с родной командой!»


Игрок «Рязани-ВДВ» Елизавета ЛАЗАРЕВА: «Хочу добиваться побед с родной командой!»

29-05-2018, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 1 185
Комментариев: 0
Версия для печати

 

После победного для «Рязани-ВДВ» домашнего матча 6-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2018 года против ижевского «Торпедо» (22 мая, 4:0 в пользу «десантниц») своим мнением о происходившем на поле с пресс-службой клуба поделились главные тренеры соперников Константин Климашин и Константин Кайгородов, а также автор одного из забитых мячей, 15-летняя полузащитница хозяек Елизавета Лазарева (на фото).

 

Константин КАЙГОРОДОВ, главный тренер «Торпедо»:

- Мы понимали к кому приехали играть. «Рязань-ВДВ» - опытная команда, серебряный призер минувшего сезона, будет выступать в Лиге чемпионов. Мы же только находимся в стадии становления. Пытались держаться, сколько могли, но после забитого Еленой Даниловой мяча стало уже сложно сдержать хозяек. Обороняться у нас уже начинает получаться, а вот атаковать - пока нет.

 

Константин КЛИМАШИН, главный тренер «Рязани-ВДВ»:

- Мы тоже понимали, с кем играем. Поэтому, задача была одержать победу и обойтись без травм. Первое получилось, но без травм, увы, не обошлось – повреждение получила наш лучший бомбардир Елена Данилова. Поначалу у нас не все получалось, но по ходу матча команда сумела прибавить.

 

Елизавета ЛАЗАРЕВА, полузащитница «Рязани-ВДВ»:

- Когда вышла на поле, то старалась все делать так, как учат тренеры. В случае с моим голом отмечу отличную передачу Надежды Колтаковой, а в завершающей стадии все удачно получилось. Мне уже сказали, что это первый забитый мяч местной воспитанницей в истории команды. Если это так, то очень рада. Мне уже удавалось забивать за юниорскую сборную России. Конечно, сравнивать эти голы сложно, но сегодняшний, все же, ближе. Ведь я - воспитанница рязанского футбола, хочу выступать за родную команду и добиваться с ней побед.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.