» » Рязанский боксер-десантник Артём Мохов выиграл Чемпионат ЦФО и завоевал путевку на Чемпионат России

2-06-2018, 21:35
Просмотров: 1 378

В Иваново 22-26 мая прошел Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди мужчин, посвященный памяти основателя бокса на Ивановской земле, мастера спорта СССР Ф.П. Климова, на котором, помимо медалей, разыгрывались и путевки на Чемпионат России. С обеими этими задачами великолепно справился рязанский боксер из клуба бокса ВДВ, чемпион Вооруженных сил и теперь уже четырехкратный чемпион ЦФО, мастер спорта России Артём Мохов (на фото – крайний справа, тренер – Герман Игнатьев). В финальном бою в весовой категории до 81 кг рязанский боксер-десантник единогласным решением судей (5:0) выиграл у чемпиона ЦФО-2016, мастера спорта России Рустама Магомадова (Ковров, Владимирская обл.) и вместе с очередным «золотом» зонального чемпионата завоевал путевку на Чемпионат России 2018 года!