Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и «Витязя» завоевали 5 медалей Первенства ЦФО и путевки на финал Первенства России


Юные рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и «Витязя» завоевали 5 медалей Первенства ЦФО и путевки на финал Первенства России

5-06-2018, 11:34
Автор: admin
Просмотров: 1 507
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества в минувшую субботу, 2 июня, прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушк 2004-2006 гг.р. (кадеты), в котором приняли участие свыше 240 юных тхэквондистов из 12-ти регионов центральной России — Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Ярославской областей. Спортсмены боролись за дополнительные путёвки на Первенство России среди кадетов, которое состоится 22-27 июля в Нальчике и по итогам которого, в свою очередь, пройдёт отбор на октябрьское Первенство Европы в Греции.

Рязанская команда (на фото), представленная воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер» и ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н), сумела общими усилиями на домашнем доянге завоевать 5 медалей – две серебряные и три бронзовые. «Серебро» - в активе Александры Трушиной (весовая категория до 44 кг) и Даниила Евдокушина (вес до 61 кг). «Бронзу» добавили в рязанскую копилку Дарья Каткова (вес до 37 кг), Карина Соловьёва (вес свыше 59 кг) и Степан Баранов (вес до 49 кг).

Подготовили наших призеров Первенства ЦФО тренеры Сергей и Нигина Косьяненко, Виктор Глазырин, Артём Харко (все – СДЮСШОР «Юпитер»), Шахоб Саидов, Екатерина Трубицина (оба – ДЮСШ «Витязь»).

Впереди у наших призеров – Первенство России.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.