Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Брешенкова – в полуфинале домашнего турнира Российского тура


Рязанская теннисистка Анастасия Брешенкова – в полуфинале домашнего турнира Российского тура

8-06-2018, 11:31
Автор: admin
Просмотров: 1 449
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рязани, на теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 4-10 июня проходит очередной турнир Российского теннисного тура - «Кубок города Рязани», в котором в трех возрастных группах (9-10 лет – категория 6Б, до 13 лет в одиночном и парном разрядах и до 17 лет – категория 4Б) принимают участие порядка сотни юных теннисистов из Воронежа, Иваново, Кирова, Курильска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Саранска, Сыктывкара, Твери, Тулы, Ярославля и городов Подмосковья.

В разных возрастных группах – различное количество участников, а потому, на данный момент – и разные стадии турнира. Так, в самой старшей группе до 17 лет у девушек пришла уже пора полуфинала, в который пробилась воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Анастасия Брешенкова (на фото). Среди ее ровесников-юношей единственный оставшийся в турнирной сетке рязанский «академик» Фёдор Замахин вышел в четвертьфинал. В эту же стадию в возрастной группе до 13 лет вышли рязанские теннисистки Коткова, Мирзаева, Титова и Кузьмина.

Турнир продолжается, начало матчей – ежедневно в 9.00.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.