Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В тренерском штабе ХК «Рязань» произошли серьезные изменения.


В тренерском штабе ХК «Рязань» произошли серьезные изменения.

12-06-2018, 21:51
Автор: admin
Просмотров: 1 254
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В продолжающееся хоккейное межсезонье в тренерском штабе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) произошли серьезные изменения. Принял решение покинуть команду помощник главного тренера Александр Нестеров. Напомним, что он вошел в тренерский штаб ХК «Рязань» вскоре после того, как в команду вернулся действующий наставник «горожан» Павел Десятков. Закончился контракт у другого тренера – Олега Барсукова.

Помогать Павлу Десяткову в новом сезоне 2018-2019 гг. будет Андрей Ершов (на фото). Рязанским болельщикам он прекрасно знаком по выступлению за нашу команду в сезонах 2008/2009 и 2010/2011. Последнее время Ершов трудился в СДЮСШОР «Олимпиец». Помимо рязанской команды, Андрей - воспитанник воскресенской школы хоккея, выступал за «Буран» (Воронеж), «Химик» (Воскресенск), «Капитан» (Ступино), ХК «Димитров», «Арыстан» (Темиртау).

Тренером вратарей «горожан» назначен Алексей Меркесов, воспитанник тольяттинской школы хоккея. В качестве игрока он выступал за ЦСК ВВС (Самара), ХК «Белгород», «Ариаду-Акпарс» (Волжск), «Капитан» (Ступино), «Славутич» (Смоленск). Работал наставником голкиперов в «Славутиче» и «Северских волках» из Краснодарского края.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.