Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники стартовали на Чемпионате России на Волге


Рязанские лучники стартовали на Чемпионате России на Волге

14-06-2018, 21:49
Автор: admin
Просмотров: 1 239
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ульяновске на стадионе «Волга» 6-12 июня проходит Чемпионат России по стрельбе из лука среди мужчин и женщин (дистанции 90 м, 70 м, 50 м, 30 м – 144 выстрела, финал – на дистанции 70 м), в котором принимают участие 215 спортсменов (в их числе – 10 заслуженных мастеров спорта России и 33 мастера спорта России международного класса), в том числе и 5 рязанских лучников.

По итогам квалификации на двух длинных дистанциях 90 м и 70 м лучший результат среди наших стрелков – у победительницы молодежного Первенства Европы в командном турнире, мастера спорта России Вероники Саниной (на фото, ДЮСШ «ЦСК», тренер – Екатерина Маркова), занимающей в блочном луке текущее 16-е место с суммой 667 очков. В состязаниях мужчин-«блочников» ее одноклубник, член молодежной сборной России, мастер спорта России Роман Клейменов (тренер – Максим Марков) пока идет 33-м – 631 очко.

В турнире по классическому луку призерка молодежного Первенства мира в командном турнире, мастер спорта России Екатерина Бирюкова из рязанской ДЮСШ «Фаворит» (тренеры – Дмитрий Шилин и Валерий Сердюк) с суммой 605 очков занимает в квалификации после двух дистанций 29-е место. Двукратная призерка молодежного Кубка Европы, мастер спорта России Екатерина Балашова (ДЮСШ «ЦСК», тренер – Дмитрий Шилин) с результатом 579 очков – пока 41-я. В состязаниях мужчин-«классиков» мастер спорта России международного класса Андрей Кузнецов, представляющий ДЮСШ «Фаворит», с суммой 572 очка – пока 40-й.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.