Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Константин КЛИМАШИН: «Мастерство Даниловой решило исход матча»


Константин КЛИМАШИН: «Мастерство Даниловой решило исход матча»

9-07-2018, 12:24
Автор: admin
Просмотров: 957
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 6 июля, ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) в первом четвертьфинальном матче Кубка Росии по футболу среди женских клубов 2018 года в Красноярске выиграл у местного «Енисея» 1:0 за счет мяча Елены даниловой, сделав себе хороший задел перед домашней ответной встречей (30 июля) – на выход в полуфинал розыгрыша почетного трофея.

О происходившем на поле рассказали капитан хозяек Эльвира Зиястинова и главный тренер рязанских «десантниц» Константин Климашин (на фото).

 

Эльвира ЗИЯСТИНОВА, капитан «Енисея»:
- Я думаю, этот матч мы сыграли лучше, чем прошлые. Больше контролировали мяч, больше стали двигаться, атаковать. Да, где-то не хватает техники, мастерства, но прогресс есть, я считаю. Опять пропустили ненужныйгол… Не могу сказать, что «Рязань-ВДВ» сегодня наиграла на победу. Впереди - ответный матч, нужно отыгрываться, чтобы зацепиться за Кубок. Сейчас нам дадут неделю отдохнуть. А дальше - будем работать!

 

Константин КЛИМАШИН, главный тренер «Рязани-ВДВ»:

- Сегодня была примерно равная игра, единственное, сказалось мастерство Даниловой, она решила исход матча. Мне понравился «Енисей», как бились, контролировали мяч. Мы, после того как обыграли Пермь 3:0, думаю, немного расслабленно сегодня сыграли. Мяч не контролировали, совершали много брака. Но нужно отдать должное хозяевам – «Енисей» провёл хороший матч.

Использован материал официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.