Регистрация Войти
Вход на сайт
» » ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ против волгоградского «Ротора-2», в Кубке России – против «Мурома»


ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ против волгоградского «Ротора-2», в Кубке России – против «Мурома»

9-07-2018, 12:28
Автор: admin
Просмотров: 663
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Официальный сайт Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) опубликовал календарь Первенства России среди команд клубов ПФЛ и Кубка России на сезон 2018-2019 гг. Бронзовый призер Первенства ПФЛ 2017-2018 гг. среди команд группы «Центр» ФК «Рязань» (на фото, главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов) в 1-м туре первенства – 18 июля на своем поле стадиона «Спартак» сыграет с волгоградским «Ротором-2», а в своем стартовом матче Кубка России на стадии 1/128 финала 30 июля отправится в Муром к одноименной команде.

Календарь игр: «Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (Второй дивизион. Группа «Центр») и ОЛИМП-Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 18 июля (среда)
1."Строгино" Москва - "Сатурн" Раменское
2."Энергомаш" Белгород - "Зоркий" Красногорск
3."Рязань" Рязань - "Ротор-2" Волгоград
4."Сокол" Саратов - "Динамо-Брянск" Брянск
5."Квант" Обнинск - "Металлург" Липецк
6."Калуга" Калуга - "Химик" Новомосковск

22 июля (воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала
"Атом" Нововоронеж - "Металлург" Липецк

2-й тур 26 июля (четверг)
7."Торпедо Москва" Москва - "Строгино" Москва
8."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
9."Динамо-Брянск" Брянск - "Квант" Обнинск
10."Ротор-2" Волгоград - "Сокол" Саратов
11."Зоркий" Красногорск - "Рязань" Рязань
12."Сатурн" Раменское - "Энергомаш" Белгород

30 июля (понедельник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
"Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
"Красный-СГАФКСТ" Смоленск - "ЦРФСО" Смоленск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
"Калуга" Калуга - "Велес" Москва
"Сатурн" Раменское - "Текстильщик" Иваново
"Торпедо Москва" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
"Зоркий" Красногорск - "Коломна" Коломна
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Муром" Муром - "Рязань" Рязань

3-й тур 3 августа (пятница)
13."Энергомаш" Белгород - "Торпедо Москва" Москва
14."Рязань" Рязань - "Сатурн" Раменское
15."Сокол" Саратов - "Зоркий" Красногорск
16."Квант" Обнинск - "Ротор-2" Волгоград
17."Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск
18."Химик" Новомосковск - "Металлург" Липецк

7 августа (вторник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

4-й тур 10 августа (пятница)
19."Торпедо Москва" Москва - "Рязань" Рязань
20."Строгино" Москва - "Энергомаш" Белгород
21."Динамо-Брянск" Брянск - "Химик" Новомосковск
22."Ротор-2" Волгоград - "Калуга" Калуга
23."Зоркий" Красногорск - "Квант" Обнинск
24."Сатурн" Раменское - "Сокол" Саратов

14 августа (вторник)
Резервный день

5-й тур 17 августа (пятница)
25."Рязань" Рязань - "Строгино" Москва
26."Сокол" Саратов - "Торпедо Москва" Москва
27."Квант" Обнинск - "Сатурн" Раменское
28."Калуга" Калуга - "Зоркий" Красногорск
29."Химик" Новомосковск - "Ротор-2" Волгоград
30."Металлург" Липецк - "Динамо-Брянск" Брянск

22 августа (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

6-й тур 25 августа (суббота)
31."Торпедо Москва" Москва - "Квант" Обнинск
32."Строгино" Москва - "Сокол" Саратов
33."Энергомаш" Белгород - "Рязань" Рязань
34."Ротор-2" Волгоград - "Металлург" Липецк
35."Зоркий" Красногорск - "Химик" Новомосковск
36."Сатурн" Раменское - "Калуга" Калуга

7-й тур 2 сентября (воскресенье)
37."Сокол" Саратов - "Энергомаш" Белгород
38."Квант" Обнинск - "Строгино" Москва
39."Калуга" Калуга - "Торпедо Москва" Москва
40."Химик" Новомосковск - "Сатурн" Раменское
41."Металлург" Липецк - "Зоркий" Красногорск
42."Динамо-Брянск" Брянск - "Ротор-2" Волгоград

5 сентября (среда)
Резервный день

8-й тур 9 сентября (воскресенье)
43."Торпедо Москва" Москва - "Химик" Новомосковск
44."Строгино" Москва - "Калуга" Калуга
45."Энергомаш" Белгород - "Квант" Обнинск
46."Рязань" Рязань - "Сокол" Саратов
47."Зоркий" Красногорск - "Динамо-Брянск" Брянск
48."Сатурн" Раменское - "Металлург" Липецк

9-й тур 15 сентября (суббота)
49."Квант" Обнинск - "Рязань" Рязань
50."Калуга" Калуга - "Энергомаш" Белгород
51."Химик" Новомосковск - "Строгино" Москва
52."Металлург" Липецк - "Торпедо Москва" Москва
53."Динамо-Брянск" Брянск - "Сатурн" Раменское
54."Ротор-2" Волгоград - "Зоркий" Красногорск

18 сентября (вторник)
Резервный день

10-й тур 22 сентября (суббота)
55."Торпедо Москва" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
56."Строгино" Москва - "Металлург" Липецк
57."Энергомаш" Белгород - "Химик" Новомосковск
58."Рязань" Рязань - "Калуга" Калуга
59."Сокол" Саратов - "Квант" Обнинск
60."Сатурн" Раменское - "Ротор-2" Волгоград

26, 27 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

11-й тур 29 сентября (суббота)
61."Калуга" Калуга - "Сокол" Саратов
62."Химик" Новомосковск - "Рязань" Рязань
63."Металлург" Липецк - "Энергомаш" Белгород
64."Динамо-Брянск" Брянск - "Строгино" Москва
65."Ротор-2" Волгоград - "Торпедо Москва" Москва
66."Зоркий" Красногорск - "Сатурн" Раменское

2 октября (вторник)
Резервный день

12-й тур 6 октября (суббота)
67."Торпедо Москва" Москва - "Зоркий" Красногорск
68."Строгино" Москва - "Ротор-2" Волгоград
69."Энергомаш" Белгород - "Динамо-Брянск" Брянск
70."Рязань" Рязань - "Металлург" Липецк
71."Сокол" Саратов - "Химик" Новомосковск
72."Квант" Обнинск - "Калуга" Калуга

13-й тур 13 октября (суббота)
73."Химик" Новомосковск - "Квант" Обнинск
74."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов
75."Динамо-Брянск" Брянск - "Рязань" Рязань
76."Ротор-2" Волгоград - "Энергомаш" Белгород
77."Зоркий" Красногорск - "Строгино" Москва
78."Сатурн" Раменское - "Торпедо Москва" Москва

17 октября (среда)
Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур 20 октября (суббота)
79."Строгино" Москва - "Торпедо Москва" Москва
80."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
81."Квант" Обнинск - "Динамо-Брянск" Брянск
82."Сокол" Саратов - "Ротор-2" Волгоград
83."Рязань" Рязань - "Зоркий" Красногорск
84."Энергомаш" Белгород - "Сатурн" Раменское

15-й тур 27 октября (суббота)
85."Торпедо Москва" Москва - "Энергомаш" Белгород
86."Сатурн" Раменское - "Рязань" Рязань
87."Зоркий" Красногорск - "Сокол" Саратов
88."Ротор-2" Волгоград - "Квант" Обнинск
89."Динамо-Брянск" Брянск - "Калуга" Калуга
90."Металлург" Липецк - "Химик" Новомосковск

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

16-й тур 3 ноября (суббота)
91."Рязань" Рязань - "Торпедо Москва" Москва
92."Энергомаш" Белгород - "Строгино" Москва
93."Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
94."Калуга" Калуга - "Ротор-2" Волгоград
95."Квант" Обнинск - "Зоркий" Красногорск
96."Сокол" Саратов - "Сатурн" Раменское

6 ноября (вторник)
Резервный день

17-й тур 10 ноября (суббота)
97."Строгино" Москва - "Рязань" Рязань
98."Торпедо Москва" Москва - "Сокол" Саратов
99."Сатурн" Раменское - "Квант" Обнинск
100."Зоркий" Красногорск - "Калуга" Калуга
101."Ротор-2" Волгоград - "Химик" Новомосковск
102."Динамо-Брянск" Брянск - "Металлург" Липецк

23, 24 февраля (суббота, воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

18-й тур 6 апреля (суббота)
103."Квант" Обнинск - "Торпедо Москва" Москва
104."Сокол" Саратов - "Строгино" Москва
105."Рязань" Рязань - "Энергомаш" Белгород
106."Металлург" Липецк - "Ротор-2" Волгоград
107."Химик" Новомосковск - "Зоркий" Красногорск
108."Калуга" Калуга - "Сатурн" Раменское

10 апреля (среда)
Резервный день

19-й тур 13 апреля (суббота)
109."Энергомаш" Белгород - "Сокол" Саратов
110."Строгино" Москва - "Квант" Обнинск
111."Торпедо Москва" Москва - "Калуга" Калуга
112."Сатурн" Раменское - "Химик" Новомосковск
113."Зоркий" Красногорск - "Металлург" Липецк
114."Ротор-2" Волгоград - "Динамо-Брянск" Брянск

20-й тур 20 апреля (суббота)
115."Химик" Новомосковск - "Торпедо Москва" Москва
116."Калуга" Калуга - "Строгино" Москва
117."Квант" Обнинск - "Энергомаш" Белгород
118."Сокол" Саратов - "Рязань" Рязань
119."Динамо-Брянск" Брянск - "Зоркий" Красногорск
120."Металлург" Липецк - "Сатурн" Раменское

24 апреля (среда)
Резервный день

21-й тур 27 апреля (суббота)
121."Рязань" Рязань - "Квант" Обнинск
122."Энергомаш" Белгород - "Калуга" Калуга
123."Строгино" Москва - "Химик" Новомосковск
124."Торпедо Москва" Москва - "Металлург" Липецк
125."Сатурн" Раменское - "Динамо-Брянск" Брянск
126."Зоркий" Красногорск - "Ротор-2" Волгоград

22-й тур 4 мая (суббота)
127."Динамо-Брянск" Брянск - "Торпедо Москва" Москва
128."Металлург" Липецк - "Строгино" Москва
129."Химик" Новомосковск - "Энергомаш" Белгород
130."Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань
131."Квант" Обнинск - "Сокол" Саратов
132."Ротор-2" Волгоград - "Сатурн" Раменское

7 мая (вторник)
Резервный день

23-й тур 11 мая (пятница)
133."Сокол" Саратов - "Калуга" Калуга
134."Рязань" Рязань - "Химик" Новомосковск
135."Энергомаш" Белгород - "Металлург" Липецк
136."Строгино" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
137."Торпедо Москва" Москва - "Ротор-2" Волгоград
138."Сатурн" Раменское - "Зоркий" Красногорск

15 мая (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. Финал

24-й тур 19 мая (воскресенье)
139."Зоркий" Красногорск - "Торпедо Москва" Москва
140."Ротор-2" Волгоград - "Строгино" Москва
141."Динамо-Брянск" Брянск - "Энергомаш" Белгород
142."Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань
143."Химик" Новомосковск - "Сокол" Саратов
144."Калуга" Калуга - "Квант" Обнинск

25-й тур 26 мая (воскресенье)
145."Квант" Обнинск - "Химик" Новомосковск
146."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк
147."Рязань" Рязань - "Динамо-Брянск" Брянск
148."Энергомаш" Белгород - "Ротор-2" Волгоград
149."Строгино" Москва - "Зоркий" Красногорск
150."Торпедо Москва" Москва - "Сатурн" Раменское

29 мая (среда)
Резервный день

26-й тур 2 июня (воскресенье)
151."Сатурн" Раменское - "Строгино" Москва
152."Зоркий" Красногорск - "Энергомаш" Белгород
153."Ротор-2" Волгоград - "Рязань" Рязань
154."Динамо-Брянск" Брянск - "Сокол" Саратов
155."Металлург" Липецк - "Квант" Обнинск
156."Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.