Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» заключил просмотровые контракты с четырьмя местными воспитанниками


ХК «Рязань» заключил просмотровые контракты с четырьмя местными воспитанниками

17-07-2018, 15:44
Автор: admin
Просмотров: 890
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Продолжается предсезонная подготовка клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань». После очередной серии тренировок и двустороннего матча, тренерский штаб во главе с Павлом Десятковым принял ряд кадровых решений.

 

Так, ХК «Рязань» расстался с несколькими хоккеистами, участвовавшими в тренировочных занятиях, но фамилии которых не озвучивались. С другой стороны, заключены просмотровые контракты с четырьмя воспитанниками рязанской детско-юношеской спортивной школы «Олимпийский», которые неплохо показывают себя на тренировках - и теперь у них есть реальная возможность попасть в окончательную заявку «горожан». Это - защитникДенис Назаров(2000 г.р.) и нападающиеНиколай Расицкий(2000 г.р.),Сергей Антипов(2001 г.р.),Андрей Сироткин (2001 г.р.). Желаем талантливым ребятам успеха!

 

Так же принято решение перевести на полноценный контракт форвардаРаниса Файзуллина, до этого работавшего на просмотровом соглашении. Файзуллин (родился 4 августа 1996 года) – воспитанник хоккейной школы Набережных Челнов. Вся карьера форварда связана с местным ХК «Челны», с которым он прошел путь от МХЛ-Б до Первенства ВХЛ. В минувшем сезоне Ранис провел 52 матча, набрал 48 (20+28) очков, получил 22 минуты штрафа, при показателе полезности «+20». Файзуллин стал лучшим бомбардиром своей команды и вторым бомбардиром регулярного сезона Первенства ВХЛ.

 

Использован материал официального сайта ХК «Рязань»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.