Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» получил бронзовые награды Первенства ПФЛ


ФК «Рязань» получил бронзовые награды Первенства ПФЛ

17-07-2018, 15:54
Автор: admin
Просмотров: 951
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 16 июля, в Правительстве Рязанской области прошла церемония награждения игроков, тренеров и сотрудников ФК «Рязань», занявших третье место в розыгрыше Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ – Второй дивизион российского футбола) группы «Центр» сезона 2017-2018 гг.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева и вице-президент Ассоциации ПФЛ Юрий Поляков, вречившие игрокам, тренерам и сотрудникам ФК «Рязань» медали и памятные дипломы. Стоит отметить, что за последние четыре года ФК «Рязань» уже в третий раз становится призером Первенства ПФЛ, а с каждым сезоном в команде выступает всё больше и больше воспитанников рязанского футбола. «Это означает, что мы воспитываем собственные кадры, которые с детства занимаются футболом», – сказала Лариса Крохалева.

Уже через несколько дней, 18 июля, стартует новый сезон в Первенстве ПФЛ 2018-2019 гг., и Лариса Крохалева пожелала ФК «Рязань» успехов и новых спортивных достижений. Президент клуба Дмитрий Малахов отметил, что команда своими достижениями доказала, что готова двигаться дальше. «И, конечно, нам хотелось бы, чтобы Правительство Рязанской области поставило перед нами задачу выхода в ФНЛ (Футбольную национальную лигу – Первый дивизион российского футбола). А мы, в свою очередь, постараемся её выполнить» - подчеркнул Малахов.

Использованы материал и фото с официальной странички ФК «Рязань» «ВКонтакте»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.