» » Рязанские каноисты Николай Мелешников и Сергей Немов завоевали «серебро» Спартакиады молодежи России

2-08-2018, 22:00
Просмотров: 1 126

В Энгельсе (Саратовская обл.) на озере Сазанка с 30 июля по 4 августа проходят финальные старты 4-й Летней Спартакиады молодежи России 2018 года, в которых принимают участие гребцы до 24 лет. В первый день финальных заездов, в четверг, 2 августа, «серебро» в каноэ-двойке на дистанции 1000 м с результатом 3 минуты 57,91 секунды завоевали касимовские гребцы, мастера спорта России Николай Мелешников и Сергей Немов (ЦГС «Сынтул» - ДЮСШ «Лидер», тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов). «Золото» - у дуэта Шкринкин-Романов (3 мин 55,38 с), «бронза» - у пары Каретников-Комиссаров (3 мин 59,00 с).