Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» Левин, Самохин и Григорьев поборются за награды «Большого шлема» в Германии


Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» Левин, Самохин и Григорьев поборются за награды «Большого шлема» в Германии

23-09-2016, 21:52
Автор: admin
Просмотров: 1 759
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие субботу и воскресенье, 24-25 сентября, в Гельзенкирхене (Германия) пройдет Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу престижнейшей серии «Большой шлем» - «Germany Open»-2016, на котором честь сборной России в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) будут защищать три спортсмена из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» - участник Чемпионата мира, мастер спорта России Михаил Левин (среди взрослых, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев), а также в турнире среди молодежи до 21 года – кандидаты в мастера спорта Валентин Самохин (на фото – справа, тренеры – Сергей Мальцев и Михаил Левин) и Сергей Григорьев (на фото – слева, тренер – Владимир Терёхин).

 

Необходимо отметить, что изначально Самохин и Григорьев должны были бороться за медали Первенства Европы до 18 лет, которое пройдет там же, в Гельзенкирхене в те же сроки – 24-25 сентября. Но, сначала руководство сборной России не успело вовремя включить их в заявку на европейское первенство, а затем уже организаторы турнира и руководство европейским джиу-джитсу, что называется, «встали в позу» и не разрешили дозаявить наших ребят. Теперь Валентину и Сергею, скорее всего, придется в Гельзенкирхене сражаться с соперниками на три года старше. Ничего, трудности русских только закаляют!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.